ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрой Медицинского университета им. акад. Б.В. Петровского
На основании приказа директора ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского» от 13.12.2024 г. № 609, в соответствии с Положением о порядке выборов заведующего кафедрой Медицинского университета им. акад. Б.В. Петровского, утвержденному приказом от 09.12.2024 г. № 593 с 13 декабря 2024 года объявляются выборы на замещение должностей заведующих кафедрами:
Кафедра гуманитарных дисциплин и физического воспитания
Заведующий кафедрой – 1 ставка
Кафедра общей и биоорганической химии
Заведующий кафедрой – 0,5 ставки
Кафедра хирургической практики
Заведующий кафедрой – 0,25 ставки
Кафедра медицинской и биологической физики
Заведующий кафедрой – 0,1 ставки
Кафедра нормальной анатомии
Заведующий кафедрой – 0,5 ставки
Кафедра биологии и генетики
Заведующий кафедрой- 0,4 ставки
Кафедра гистологии
Заведующий кафедрой – 0,25 ставки
Квалификационные требования к кандидатам на должность заведующего кафедрой: высшее образование по специальности, соответствующей учебно-научному профилю кафедры и требованиям к кадровому обеспечению учебного процесса государственных и федеральных государственных образовательных стандартов, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
Сроки подачи документов:
Адрес электронной почты: konkurspps@med.ru
Выборы будут проводиться на заседании ученого совета.
Дата и время проведения выборов – 30 января 2025 г. в 11:00 час. Место проведения выборов – г. Москва, Абрикосовский пер., д. 2, пом. 710.