Зогейб Роджер Антуанович

Должность
Врач по лечебной физкультуре | Физиотерапевтическое отделение | Научно-клинический центр №3
Награды
  • Благодарность Министра здравоохранение Российской Федерации, Приказ Минздрава России №1080-п от 12 декабря 2024 г.
Должность
Врач по лечебной физкультуре | Физиотерапевтическое отделение | Научно-клинический центр №3
Специализация

Направление профессиональной деятельности:

  • Реабилитация после инсульта
  • Реабилитация после эндопротезирования суставов
  • Реабилитация после операции на позвоночнике
  • Лечение болях в суставах, спины и позвоночника
  • Лечение пяточной шпоры
  • Вытяжение позвоночника
  • Ударно-волновая терапия
  • Кинезотерапия-лечебная физкультура
  • Перкуссионная терапия
  • Механотерапия
Образование и профессиональная подготовка

Основное

  • Высшее образование - Курский государственный медицинский университет, 2000 г.

  • Ординатура по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» - ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет Росздрава", 2008 г.

  • Профессиональная переподготовка по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» - ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова Минздрава России, 2021 г.

Сертификаты и аккредитация

Аккредитация

  • Периодическая аккредитация по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» с 25.02.2025 до 25.02.2030
  • Первичная специализированная аккредитация по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» с 22.03.2024 до 22.03.2029
  • Награды
    • Благодарность Министра здравоохранение Российской Федерации, Приказ Минздрава России №1080-п от 12 декабря 2024 г.
    Отзывы о враче
    • Юлия
      25.12.2024

      В декабре 2024 года находилась в данном центре на реабилитации после эндопротезирования тазобедренного сустава. Хочется поблагодарить весь медицинский персонал! Отдельное спасибо лечащему врачу Анне Борисовне, Ирине Николаевне, Роджеру Антуановичу, Рашиду Абдулаевичу. За 10 дней реабилитации, было проведено очень много процедур. Доброжелательность и отзывчивость медицинского персонала просто поражает, к сожалению в наше время это уже редкость. Это то место где действительно помогают людям! Спасибо вам огромное!!!!

    Должность
    Врач по лечебной физкультуре | Физиотерапевтическое отделение | Научно-клинический центр №3