Зайцева Ольга Сергеевна
- Стаж 6 лет
Опыт работы
- 2013 - 2014 гг. - ГБУЗ ГКБ № 4 ДЗМ (Павловская больница). Дежурный невролог. РСЦ. Оказание неотложной помощи вновь поступившим и динамическое наблюдение за пребывающими в стационаре.
- с 2014 г. - ГБУЗ ЦМСЧ N 141 ФМБА России. С 2014 г. - невролог поликлиники, с 2015 г. - невролог дневного стационара. Работа в сосудистом центре, приёмном отделении, поликлинике и дневном стационаре.
Перечень манипуляций и операций, проводимые врачом в клинике
- Диагностика и лечение больных неврологического профиля, эпилептология, пароксизмальные состояния
- 2012г. - Ивановская государственная медицинская академия им. А.С. Бубнова, Иваново (Ивановская область);
- 2013г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва;
- 2013г. - Московский институт медико-социальной реабилитологии, Москва;
- 2014г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург
- Периодическая аккредитация по специальности «Неврология» с 25.06.2024 до 25.06.2029
- Первичная аккредитация по специальности «Функциональная диагностика» с 24.07.2023 до 23.07.2028
-
Татьяна19.09.2025
Спасибо большое Ольге Сергеевне за ее профессионализм. Быстро поставила мне грамотный диагноз, срочно отправила на МРТ,которое подтвердило ее диагноз : инсульт. Вызвала скорую помощь .Закончились 10 дней моих мучений ,в течение которых голова раскалывалась от боли и никто до предшествующих 6 врачей не могли поставить верный диагноз .НКЦ безусловно собрал у себя очень сильную и опытную команду специалистов ,которым можно доверить свое здоровье.
-
аноним10.07.2025
В июне 2025 записалась на прием к эпилептологу Зайцевой Ольге Сергеевне. Причиной были частые приступы после перехода на новые препараты. В ходе консультации Ольга Сергеевна выяснила все подробности и направила на госпитализацию для выявления подходящего метода лечения, за что я очень благодарна ей. Провели необходимые анализы и осмотры, которых до этого у меня не было. Благодаря ей смогли узнать более детально о состоянии здоровья в целом и на последующие приемы буду записываться только к ней!
-
Ivan Yancov27.06.2025
Доброжелательный персонал, отличные специалисты, отдельно хочется сказать врачу-неврологу, эпилептологу Зайцевой Ольге Сергеевне за оказанную услугу и помощь в корректировке лечения.