Родикова Анна Евгеньевна
- Стаж 20 лет
-
В совершенстве владеет современными методами общей и регионарной анестезии, лечением острых болевых синдромов, методами УЗИ-навигации и расширенным нейро- и кардиомониторингом.
-
Выполняет анестезиологическое обеспечение всего спектра хирургических операций, в том числе у пациентов высокого анестезиологического риска.
-
Принимает участие в подготовке молодых специалистов-ординаторов
ДолжностьВрач-анестезиолог-реаниматолог | Отделение анестезиологии-реанимации | Научно-клинический центр №2Образование и профессиональная подготовкаОсновное
- 2003
Высшее. Педиатрический факультет Владивостокского государственного медицинского университета
- 2005
Клиническая ординатура по специальности “анестезиология и реаниматология” на базе Владивостокского государственного медицинского университета
Сертификаты по специальности
- Аккредитация по специальности "Анестезиология-реаниматология" до 2027 г.
Сертификаты и аккредитацияАккредитация
- Периодическая аккредитация по специальности «Анестезиология и реаниматология» с 28.01.2025 до 28.01.2030
- 2003