Куракина Жанна Ивановна
Врач-нефролог Отделение пересадки почки
Основное
- 1998 г. Российский государственный медицинский университет квалификация врач по специальности "Лечебное дело"
- 2000 г. Ординатура "Нефрология" ФГБУ "НМХЦ ТИО им.ак.В.И.Шумакова" МЗ России
-
Ирина Владимировна13.08.2026
Уважаемая Жанна Ивановна! От всего сердца благодарю Вас за Ваш труд, за чуткость и за то, что Вы всегда рядом в самые непростые моменты. Благодаря Вашему профессионализму и внимательному отношению к каждому нюансу я чувствую себя в надёжных руках. Спасибо за Ваши спокойные, понятные объяснения — они очень помогают не терять уверенность и двигаться вперёд. Желаю Вам здоровья, сил и благодарных пациентов. Вы — врач с большой буквы!
-
Мария Малиновская16.02.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Куракиной Жанне Ивановне за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уже 20 лет я наблюдаюсь у Вас и ни разу не пожалела о своём выборе. Ваша компетентность, внимательность и умение найти подход к каждому пациенту вызывают огромное уважение. Спасибо за то, что всегда находите время выслушать, подробно разъясняете все вопросы и подбираете оптимальное лечение. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
-
Аноним16.02.2026
Я обратилась к Жанне Ивановне больше года назад, после пересадки почки. Мне порекомендовали ее как опытного и чуткого специалиста и это действительно так. За этот год я не раз столкнулась с ситуациями, из которых я вышла благодаря знаниям и усилиям Жанны Ивановны. Был и гастрит, и бронхит, и сильнейшее отравление на фоне иммуносупрессии. Доктор взаимодействовала со специалистами других профилей для выработки индивидуального лечения и подбора оптимальных дозировок препаратов, всегда выходила на связь и контролировала процесс лечения от начала до конца. После окончания приема у Жанны Ивановны я всегда выхожу с полным пониманием, что делать (без ощущения загруженности), и с хорошим настроением! Я на 100 % порекомендовала бы этого доктора. Профессионализм, организация процесса лечения, оперативность, неравнодушие, позитивный настрой.