Выполняет работу врача анестезиолога-реаниматолога в полном объеме согласно внутреннему распорядку центра
Наблюдает за состоянием пациентов до восстановления и стабилизации жизненно важных систем организма
Оказывает медицинскую помощь пациентам при наличии состояний, представляющих угрозу жизни пациентов, в том числе при наличии состояния клинической смерти, в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи
Применяет современные методы проведения комплексной сердечно-легочной и церебральной реанимации. Определяет показания и производит катетеризацию периферических и центральных вен
Проводит неотложные мероприятия при различных формах шока, травмах, нарушениях сердечного ритма и пр.
Проводит экстракорпоральную детоксикацию организма в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи
Ускоренное восстановление и реабилитация пациентов после различных оперативных вмешательств
Болезни, которые лечит врач
Геморрагический шок
Септический шок
Кардиогенный шок
Механическая желтуха
Пневмония
Панкреатит
Респираторный дистресс-синдром
Сепсис с синдромом ПОН, и другие критические состояния
Должность
Врач-анестезиолог-реаниматолог | Отделение реанимации и интенсивной терапии II | Научно-клинический центр №2
Образование и профессиональная подготовка
Основное
2008 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения России, по специальности «Педиатрия»
2009 Интернатура на базе ГУ РК «Республиканская больница им. П.П. Жемчуева», по специальности « Анестезиология и реаниматология»
Дополнительное
2023 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сертификаты по специальности
ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России. «Основы клинической трансфузиологии» 2017г.
ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина ДЗ г.Москвы «Катетеризация сосудов под контролем Ультразвука» 2018.
ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина ДЗ г.Москвы «Профилактика профессионального выгорания в работе врача» 2018г.
ГБУЗ ГКБ им. С.П.Боткина ДЗ г.Москвы «Трудные дыхательные пути» 2018 г.
ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗРФ «Экстракорпоральные методы детоксикации и кровосберегающие технологии в анестезиологии- реаниматологии и неотложной медицине» 2018г.
Должность
Врач-анестезиолог-реаниматолог | Отделение реанимации и интенсивной терапии II | Научно-клинический центр №2
Можете задать вопросы по административной работе или работе сайта. Для обращения по медицинским вопросам просим воспользоваться формой Записаться на приём.