1. Леднев Павел Владимирович - председатель совета, мл. научн. сотрудник, к.м.н.

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

2. Марданян Гайк Ваникович - ст. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электростимуляции

3. Цыганов Алексей Владимирович - заведующий отделением

Отделение кардиохирургическое I (хирургия аорты и ее ветвей)

4. Скворцов Алексей Алексеевич - мл. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение хирургическое лечение дисфункций миокарда и сердечной недостаточности

5. Маликова Мария Сергеевна - ст. научный сотрудник, к.м.н.

6. Воронина Татьяна Сергеевна - научный сотрудник

7. Салагаев Геннадий Игоревич - мл. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение кардиохирургическое III (хирургия пороков сердца)

8. Семенова Елена Васильевна - научный сотрудник

Отделение кардиохирургическое IV (хирургия ишемической болезни сердца)

9. Урюжников Вадим Валерьевич - ст. научный сотрудник, к.м.н.

10. Киладзе Иракли Зурабович - ст. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение сосудистой хирургии

11. Кравченко Анна Андреевна - ст. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение хирургическое I (хирургия пищевода и желудка)

12. Цховребов Александр Таймуразович - научный сотрудник, к.м.н.

Отделение хирургическое II (хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы)

13. Чардаров Никита Карпович - научный сотрудник, к.м.н.

14. Степанюк Илья Викторович - ст. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение экстренной хирургии и портальной гипертензии

15. Фандеев Евгений Евгеньевич - ст. научный сотрудник, к.м.н.

16. Долгих Татьяна Сергеевна - научный сотрудник, к.м.н.

Отделение травматолого-ортопедическое (хирургия позвоночника)

17. Хейло Алексей Леонидович - ст. научный сотрудник, к.м.н.

Отделение нейрохирургическое

18. Левин Руслан Салаудиевич - мл. научный сотрудник

Отделение реанимации и интенсивной терапии II (кардиореанимация и интенсивная терапия)

19. Ойстрах Анна Сергеевна - мл. научный сотрудник

Лаборатория интраоперационной диагностики

20. Дзеранова Ангелина Николаевна - научный сотрудник

Лаборатория электрофизиологии и нагрузочных тестов

21. Петрова Юлия Николаевна - мл. научный сотрудник

Отделение трансфузиологии

22. Матвеева Надежда Андреевна - мл. научный сотрудник

Научно-клиническая лаборатория

23. Поварова Наталья Михайловна - лаборант-исследователь

Патологоанатомическое отделение I (патоморфологическое)

24. Пивоварова Тамара Михайловна - лаборант-исследователь

Патологоанатомическое отделение II (иммуногистохимическое)

25. Фоминых Елена Сергеевна - лаборант-исследователь

Лаборатория медицинской генетики

26. Шестак Анна Геннадьевна - научный сотрудник

27. Букаева Анна Александровна - научный сотрудник

28. Дашинемаева Люцианна Михайловна - мл. научный сотрудник

29. Михайлов Вадим Сергеевич - научный сотрудник

30. Русинова Валерия Сергеевна - мл. научный сотрудник

31. Маленкова Елизавета - мл. научный сотрудник