На главную
Пациентам   Специалистам
На главную
Контакты
Карта сайта
Запись на консультацию: 8 499 766 4704

Консультации

Научно-консультативный отдел работает ежедневно с 08-00 до 16-30, кроме субботы и воскресенья.

                    Расписание консультаций специалистов

Телефоны для записи: 8 499 248 15 29  8 499 248 15 55 8 499 248 10 88 8 499 766 47 04

  Дни недели  

Кабинет

 Специальность

Ф.И.О

пн

вт

ср

чт

пт

 

213

 Гинеколог

 Петренко Ольга Владимировна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

213

 Гинеколог 

 Титова Виктория Павловна

 

 

9-15

 

 

9-15

 



302

 Дерматолог

 Ястребова Римма Ивановна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


101

 Доверенный врач

 Христенко Иван Дмитриевич

 

9-12

 

9-12

 

9-12

 

9-12

 

9-12

 


204

 Кардиолог

 Долотов Виктор Константинович

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

 

205

 Кардиолог

 Калина Наталья Викторовна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


217

 Кардиолог

 Фролова Юлия Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

10-12

 

 

 


217

 Кардиохирург

 Лысенко Андрей Викторович

 

 

 

 

 

10-15

217

 Кардиохирург

 Иванов Виктор Алексеевич

 

 

9:30-12

 

 

 

 

203

 Врач-генетик

 Поляк Маргарита Евгеньевна

 

 

 

     

9-13

 

8 (499) 248 54 95 

203

 Врач-генетик

 Румянцева Виктория Алексеевна

 

9-13

 


 

9-13

 

  8 (499) 248 54 95 

203

 Врач-генетик

 Рогожина Юлия Александровна

 



9-13

 

 

 

  8 (499) 248 54 95 

203

 Невролог

 Щербакова Наталья Егоровна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


206

 Невролог

 Тюрина Евгения Александровна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


210

 Невролог

 Чурюканов Максим Валерьевич

 

9-11:30

 

 

 

9-15

 

 

 

9-15

 


101

 Онколог

 Михайлова Ольга Юрьевна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


208

 Ортопед

 Самойлова Наталья Валентиновна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


303

 Отоларинголог

 Васильева Валерия Прокофьевна

 


9-15

 

 

9-15

 

 

 

 

206

 Офтальмолог

 Борисова Анастасия Юрьевна

 


9-15

 

9-15

 

 

 

9-11:30

 

 

207

 Рефлексотерапевт

 Гнездилов Александр Владимирович

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

8-15

 

 

201

 Рефлексотерапевт

 Крюков Сергей Петрович

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


206

 Ревматолог

 Ведерникова Елена Александровна

 

 

 

 

 

9-15

 

 

 

 

 


303

 Психиатр

 Андриенко Евгения Владимировна

 

13-16

 

 

 

9-15

 

 

 

9-15

 

 

211

 Стоматолог-хирург

 Оганесян Ара Рафикович

 

 

 

9-15

 

 

 

9-15

 

8-11:30

 


211

 Стоматолог-терапевт

 Оганесян Гоар Рафиковна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


302

 Уролог

 Волынчик Евгений Павлович

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

 

Корпус

"А"

 Физиотерапевт

 Алисова Ольга Владимировна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


305

 Хирург

 Титов Валерий Викторович

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


102

 Эндокринолог

 Машкова Оксана Владимировна

 

 

 

9-15

 

 

 

9-11:30 

 

9-15

 


318

 Рентгенография

 

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

 

328

 ЭКГ

 Чернова Ольга Геннадьевна

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 

9-15

 


323

 Эхо-КГ

 Фокина Ольга Александровна

 

9-14

 

9-14

 

9-14

 

9-14

 

9-14

 

8 (499) 766 47 06

328

 ЭКГ с нагрузкой

 Добровольская Татьяна Николаевна

 

9-16

 

9-16

 

9-16

 

9-16

 

9-16

 

 

210

 Электронейромиография

 Тихонов Антон Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

9-15

 

 

 


301

 УЗДГ

 Каждан Елена Евгеньевна

 Базылева Татьяна Валентиновна

9-16

 

9-16

 

9-16

 

9-16

 

9-16

 

 

 

209

 УЗИ

 

 Чемисова Галина Григорьевна

 

9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  

                   

                   Расписание консультаций специалистов отделений

                   Уважаемые пациенты!

                    Приём специалистами ведётся в корпусах "А" и "Г" по обязательной предварительной записи.

                   Телефоны для записи: 8 499 248 15 29  8 499 248 15 55 8 499 248 10 88 8 499 766 47 04

День

Корпус

Этаж

Специальность

Ф.И.О.

Часы приема

Понедельник А 11 Хирургия аорты и ее ветвей Чарчян Э.Р. предв.запись
  А 11 Хирургия ишемической болезни сердца Жбанов И.В. предв.запись
  А 10 Трансплантация почки Каабак М.М. 09-00 - 10-00
  А 10 Торакальная хирургия Базаров Д.В. 10-30 - 14-30
  А 9 Хирургия пороков сердца Иванов В.А. предв.запись
  А 9 Хирургия позвоночника Аганесов А.Г. 09-00 - 12-00
  А 9 Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Подоляк Д.Г. 11-00 - 13-00
  А 8 Хирургия дисфункций миокарда и сердечной недостаточности Лысенко А.В. 10-00 - 15-00
  А 8 Колопроктология Беджанян А.Л. 10-00 - 14-00
  А 8 Хирургия пищевода и желудка Шестаков А.Л. 09-00 - 10-00
  А 6
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения Абугов С.А. 09-00 - 10-00
Саакян Ю.М. 09-00 - 13-00
  А 4 Трансплантация печени Филин А.В. предв.запись
  А 2 Медицинская генетика Заклязьминская Е.В. 09-30 - 13-00
  Г 4 Восстановительная и челюстно-лицевая хирургия Светлов К.В. 09-30 - 13-00
   
     
Вторник А 11 Хирургия аорты и ее ветвей Чарчян Э.Р. предв.запись
  А 11 Хирургия ишемической болезни сердца Жбанов И.В. предв.запись
  А 10 Трансплантация почки Каабак М.М. 09-00 - 10-00
  А 10 Торакальная хирургия Базаров Д.В. 10-30 - 14-30
Григорчук А.Ю. 10-00 - 14-00
  А 9 Хирургия пороков сердца Иванов В.А. предв.запись
  А 9 Хирургия позвоночника Аганесов А.Г. 09-00 - 12-00
  А 9 Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Цыганов А.В. 09-00 - 12-00
Подоляк Д.Г. 11-00 - 13-00
  А 8 Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы Шатверян Г.А. 09-30 - 13-00
Багмет Н.Н. 11-00 - 15-00
  А 8 Колопроктология Беджанян А.Л. 10-00 - 14-00
  А 6
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения Абугов С.А. 09-00 - 10-00
Саакян Ю.М. 09-00 - 13-00
  А 4 Трансплантация печени Филин А.В. предв.запись
  Г 3 Нейрохирургия Васильев С.А. 09-30 - 14-00
   
     
Среда А 11 Хирургия аорты и ее ветвей Чарчян Э.Р. предв.запись
  А 11 Хирургия ишемической болезни сердца Жбанов И.В. предв.запись
  А 10 Трансплантация почки Каабак М.М. 09-00 - 10-00
  А 10 Торакальная хирургия Григорчук А.Ю.
10-00 - 14-00
  А 9 Хирургия пороков сердца Иванов В.А. предв.запись
  А 9 Хирургия позвоночника Аганесов А.Г. 09-00 - 12-00
  А 9 Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Подоляк Д.Г.
11-00 - 13-00
  А 8 Хирургия дисфункций миокарда и сердечной недостаточности Лысенко А.В. 10-00 - 15-00
  А 8 Хирургия пищевода и желудка Шестаков А.Л. 09-00 - 10-00
  А 8 Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы Шатверян Г.А. 09-30 - 13-00
Багмет Н.Н. 11-00 - 15-00
  А 6
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения Абугов С.А. 09-00 - 10-00
Саакян Ю.М. 09-00 - 13-00
  А 4 Трансплантация печени Филин А.В. предв.запись
  А 2 Медицинская генетика Рогожина Ю.А.  09-00 - 13-00
  Г 4 Восстановительная и челюстно-лицевая хирургия Трофимов Е.И. 10-00 - 14-00
Светлов К.В. 9-30 - 13-00
   
     
Четверг А 11 Хирургия аорты и ее ветвей Чарчян Э.Р. предв.запись
  А 11 Хирургия ишемической болезни сердца Жбанов И.В. предв.запись
  А 10 Трансплантация почки Каабак М.М. 09-00 - 10-00
  А 10 Торакальная хирургия Базаров Д.В. 10-30 - 14-30
  А 9 Хирургия пороков сердца Иванов В.А. предв.запись
  А 9 Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Подоляк Д.Г. 11-00 - 13-00
  А 8 Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы Шатверян Г.А. 09-30 - 13-00
Багмет Н.Н. 11-00 - 15-00
  А 8 Колопроктология Беджанян А.Л. 10-00 - 14-00
  А 6
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения Абугов С.А. 09-00 - 10-00
Саакян Ю.М. 09-00 - 13-00
  А 4 Трансплантация печени Филин А.В. предв.запись
  А 2 Медицинская генетика Заклязьминская Е.В. 09-30 - 13-00
  Г 3 Нейрохирургия Васильев С.А.. 09-00 - 14-00
   
     
Пятница А 11 Хирургия аорты и ее ветвей Чарчян Э.Р. предв.запись
  А 11 Хирургия ишемической болезни сердца Жбанов И.В. предв.запись
  А 10 Сердечно-сосудистая хирургия Гавриленко А.В. 12-00 - 14-00
  А 9 Хирургия пороков сердца Иванов В.А. предв.запись
  А 9 Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Подоляк Д.Г. 11-00 - 13-00
  А 8 Колопроктология Беджанян А.Л. 10-00 - 14-00
  А 6
Рентгенхирургические методы диагностики и лечения Абугов С.А. 10-30 - 13-00
Саакян Ю.М. 10-30 - 13-00
  А 4 Трансплантация печени Филин А.В. предв.запись
  А 2 Медицинская генетика Поляк М.Е. 09-30 - 13-00
  Г 4 Восстановительная и челюстно-лицевая хирургия Светлов К.В. 09-30 - 13-00
  Телемедицинские консультации

Запись на консультацию: 8 499 766 4704
Наверх
(с) 1997-2010 Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Россия, 119991, Москва, ГСП-1, Абрикосовский переулок, д,2
Карта сайта